528125-2026 - Wettbewerb
Spanien – Diverse Konstruktionen – Suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para bicicletas y patinetes del municipio de La Rinconada
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para bicicletas y patinetes del municipio de La Rinconada
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para bicicletas y patinetes del municipio de La Rinconada con Fondos FEDER-EDIL.
Interne Kennung: 3155/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0000