See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'épicerie à destination des lycées de la Région Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Fourniture d'huiles, produits d'épicerie sucrée et salée, confitures, féculents, farines, légumes secs, biscuits, miels, jus de fruits, spécialités céréalières
Interne Kennung: 2026-26F05-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Huiles de friture à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône
Beschreibung: Huiles de friture à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 560 000€)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Huiles de cuisine, vinaigres et corps gras à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône
Beschreibung: Huiles de cuisine, vinaigres et corps gras à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 800 000€)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pâtes, riz, purée et féculents à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône
Beschreibung: Pâtes, riz, purée et féculents à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 1 000 000€)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: Epicerie salée à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône
Beschreibung: Epicerie salée à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 1 000 000€)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Epicerie sucrée à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône
Beschreibung: Epicerie sucrée à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 2 000 000€)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Boissons à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône
Beschreibung: Boissons à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 1 000 000€)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0007
Titel: Produits d’épicerie issus de l’agriculture biologique et en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône
Beschreibung: Produits d’épicerie issus de l’agriculture biologique et en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or et de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 900 000€)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Huiles en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Huiles en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or (montant maximum HT sur la durée du marché : 80 000€)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Huiles en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Huiles en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 80 000€)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Farines en circuit-court à destination des lycées de Côte d'Or
Beschreibung: Farines en circuit-court à destination des lycées de Côte d'Or (montant maximum HT sur la durée du marché sur la durée du marché : 80 000€)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Farines en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Farines en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 80 000€)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Spécialités céréalières en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Spécialités céréalières en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or (montant maximum HT sur la durée du marché : 40 000€)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Spécialités céréalières en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Spécialités céréalières en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 40 000€)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Légumes secs en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Légumes secs en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or (montant maximum HT sur la durée du marché : 40 000€)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Légumes secs en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Légumes secs en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 40 000€)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Biscuits et gâteaux individuels en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Biscuits et gâteaux individuels en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or (montant maximum HT sur la durée du marché : 240 000€)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Biscuits et gâteaux individuels en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Biscuits et gâteaux individuels en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 240 000€)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Miels en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Miels en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or (montant maximum HT sur la durée du marché : 100 000€)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Miels en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Miels en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône (montant maximum HT : 100 000€)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Confiture ou purée de fruits en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Confiture ou purée de fruits en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or (montant maximum HT sur la durée du marché : 50 000€)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Confiture ou purée de fruits en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Confiture ou purée de fruits en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône (montant maximum HT sur la durée du marché : 50 000€)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Jus et nectar en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Jus et nectar en circuit-court à destination des lycées de Côte d’Or (montant maximum HT sur la durée du marché : 40 000€)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Jus de pomme en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône
Beschreibung: Jus de pomme en circuit-court à destination des lycées de Haute Saône ((montant maximum HT sur la durée du marché : 40 000€)
Interne Kennung: 23