528139-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Marché de services de médiation et tranquillité résidentielle pour le patrimoine d'Harmonie habitat de Nantes et son agglomération
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de médiation et tranquillité résidentielle pour le patrimoine d'Harmonie habitat de Nantes et son agglomération
Beschreibung: Marché de services de médiation et tranquillité résidentielle pour le patrimoine d'Harmonie habitat de Nantes et son agglomération
Interne Kennung: MP25FCS05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
528139-2025 - Mise en concurrence
France – Services de surveillance et de contrôle – Marché de services de médiation et tranquillité résidentielle pour le patrimoine d'Harmonie habitat de Nantes et son agglomération
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP25FCS05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance