Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gewässerbeprobungen und chemische Analysen gemäß Oberflächengewässerverordnung, 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: WEST-2021-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90733100 Überwachung oder Eindämmung von Oberflächengewässerverschmutzungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gewässerbeprobungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90733100 Überwachung oder Eindämmung von Oberflächengewässerverschmutzungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gewässerbeprobungen und chemische Analysen gem. Oberflächengewäserverordnung 4 Lose
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4