528143-2026 - Wettbewerb
Spanien – Labordienste – Servicios de secuenciación Novaseq x plus 25B, en función de las necesidades, para los proyectos de investigación PID2024-155962OB-I00, 101222226 Y EMERGINGLEADER25_35 así como para el resto de proyectos del grupo de molecular pathology of lymphoid neoplasms per a la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de secuenciación Novaseq x plus 25B, en función de las necesidades, para los proyectos de investigación PID2024-155962OB-I00, 101222226 Y EMERGINGLEADER25_35 así como para el resto de proyectos del grupo de molecular pathology of lymphoid neoplasms per a la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Beschreibung: Servicios de secuenciación Novaseq x plus 25B, en función de las necesidades, para los proyectos de investigación PID2024-155962OB-I00, 101222226 Y EMERGINGLEADER25_35 así como para el resto de proyectos del grupo de molecular pathology of lymphoid neoplasms per a la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seqüenciació en 64 lanes de NovaSeq X Plus, flow
Beschreibung: Secuenciación en 64 lanes de NovaSeq X Plus, flow cell de 25B a procesar en tandas de 8 lanes rellenando así una flow cell entera por carrera.
Los: LOT-0002
Titel: Seqüenciació en 100 lanes de NovaSeq X Plus 25B
Beschreibung: Secuenciación en 100 lanes de NovaSeq X Plus 25B a procesar de manera independiente sin necesidad de rellenar una flow cell entera.