2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MIXTE POUR L'ENTRETIEN, DÉPANNAGE ET RÉPARATION DES VÉHICULES INTERCOMMUNAUX
Beschreibung: La consultation a pour objet les prestations d'entretien, de dépannage, de réparation (carrosserie, mécanique) des véhicules lourds, utilitaires et légers de la Communauté de Communes « CHALLANS GOIS COMMUNAUTE ».
Interne Kennung: 25400-PF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001