528153-2021 - ErgebnisDeutschland-Germersheim: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung IGS Wörth, Bauteil A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BT A Baureinigungsarbeiten Kurzbeschreibung Ca. 5350 m² Grobreinigung im Gebäude, mehrere Reinigungen Ca. 5350 m² Zwischenreinigung, mehrere Reinigungen Ca. 4000 m² Grobreinigung befestigte & unbefestigte Außenflächen Ca. 5350 m² Bauschlussreinigung Ca. 5350 m² Übergabereinigung Ca. 1000 m² Fenster-&Glasreinigung Ca. 3200 m² Bodenbelag Lino, etc. schützen Ca. 500 m² Spaltklinkerbelag schützen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BT A Baureinigungsarbeiten Kurzbeschreibung Ca. 5350 m² Grobreinigung im Gebäude, mehrere Reinigungen Ca. 5350 m² Zwischenreinigung, mehrere Reinigungen Ca. 4000 m² Grobreinigung befestigte & unbefestigte Außenflächen Ca. 5350 m² Bauschlussreinigung Ca. 5350 m² Übergabereinigung Ca. 1000 m² Fenster-&Glasreinigung Ca. 3200 m² Bodenbelag Lino, etc. schützen Ca. 500 m² Spaltklinkerbelag schützen Ausführungsfrist Baureinigungsarbeiten innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber (§ 5 Abs.
2 Satz 2 VOB/B); die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 04.04.22 zugehen.
Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von 20 Werktagen nach vorstehend angekreuzter Frist für den Ausführungsbeginn Der Abruf der Zwischen-/ Grobreinigung erfolgt ab September 2021 zu mehreren Terminen.
Nebenangebote sind nicht zugelassen.