See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et dépannages des chaufferies de la Commune
Beschreibung: Entretien, maintenance et dépannages des chaufferies de la Commune
Interne Kennung: 2025FPPL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-72601
528154-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chaudières – Entretien, maintenance et dépannages des chaufferies de la Commune
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025FPPL02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-72601