528158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Anne-Frank-Schule Wanfried_Mobiliar Gebäude D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnne-Frank-Schule Wanfried_Mobiliar Gebäude D
BeschreibungMobiliar Gebäude D
Interne KennungWMK 067-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Anne-Frank-Schule, Standort Wanfried wird zum Schulcampus ausgebaut. Zukünftig wird auch die Gerhart-Hauptmann-Schule (Grundschule) an diesem Standort untergebracht. Der Campus besteht aus mehreren Gebäuden, die teilweise baulich miteinander verbunden sind. Für Gebäude D soll Mobiliar angeschafft werden. Für weitere Informationen beachten Sie bitte die Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0000