See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Transport et traitement des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: PPP1GZ-372/6084/2026P21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Transport des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 2026P21_1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Interne Kennung: 2026P21 2_2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026P21 3_3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2026P21 4_4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 2026P21_5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement des tout venant / déchets activités d'entreprises
Beschreibung: Traitement des tout venant / déchets activités d'entreprises
Interne Kennung: 2026P21 6_6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 2026P21 7_7