See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 Gogney-St-Georges - Recalibrage itinéraire substitution
Beschreibung: L'objet du marché porte sur une opération de recalibrage de la voie de substitution
Interne Kennung: 2026M0429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1856468