See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour des ouvertures de portes dans le cadre de la reprise de logements
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour des ouvertures de portes dans le cadre de la reprise de logements Lot n°1 : Enlèvement des encombrants / nettoyage Minimum de commande annuel : 50 000eurosHT Maximum de commande annuel : 200 000eurosHT Lot n°2 : Serrurerie/ ouverture des portes Minimum de commande annuel : 1 500eurosHT Maximum de commande annuel : 6 000eurosHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Enlèvement des encombrants / nettoyage
Beschreibung: Lot n°1 : Enlèvement des encombrants / nettoyage Minimum de commande annuel : 50 000eurosHT Maximum de commande annuel : 200 000eurosHT
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Serrurerie/ ouverture des portes
Beschreibung: Lot n°2 : Serrurerie/ ouverture des portes Minimum de commande annuel : 1 500eurosHT Maximum de commande annuel : 6 000eurosHT