528168-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Technische Tests, Analysen und Beratung – Zkoušky pro certifikaci II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZkoušky pro certifikaci II
BeschreibungPředmětem smlouvy o dílo je provedení zkoušek vypružení a nárazníku, které jsou nutné pro certifikaci výrobku.
Interne KennungZkoušky pro certifikaci II
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001