See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE ET DE PRESTATIONS ANNEXES PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: Informations fournies à titre indicatif - Etendue des prestations : Parc actuel : 64 véhicules immatriculés et 5 cartes « hors parc » non affectées. - Produits / Services : Essence : 20 000 litres/an Diesel : 25 000 litres/an Ethanol : 5 000 litres/an Ces informations sont fournies à titre indicatif et non pas de valeur contractuelle. Les quantités pourront variées en plus ou u moins en fonction de l'évolution des besoins de la Collectivité
Interne Kennung: AO26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1812877
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations supplémentaires éventuelles : L'accord-cadre comporte les prestations supplémentaires éventuelles obligatoires suivantes : Pse 1 : Les candidats devront proposer dans leur offre une solution permettant la gestion des accès aux services individualisés par carte accréditive. Pse 2 : Les candidats devront proposer dans leur offre, un outil informatique de gestion permettant le suivi de consommation du parc automobile. Cet outil devra, au moins, permettre de connaître mensuellement la consommation et le coût en carburant ainsi que des autres produits annexes par véhicules porteurs d'une carte personnalisée. La Collectivité se réserve la possibilité de souscrire ou non à ces prestations supplémentaires