52818-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung/Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung/Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung006-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel006-2025 Gebäudereinigung/Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung siehe Unterlagen
Interne KennungLos 1-PFH Campus & Ganztagsbetreuung Gebäudereinigung
LosLOT-0002
Interne KennungLos 2-Kitas Gebäudereinigung
LosLOT-0003
Interne KennungLos 3-Familienzentren & Nachbarschaftszentren Gebäudereinigung
LosLOT-0004
Interne KennungLos 4-Glasreinigung alle Einrichtungen