528183-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Feuerwehrzentrum LKR. CW - Vorgehängte hinterlüftetet Holzfassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrzentrum LKR. CW - Vorgehängte hinterlüftetet Holzfassade
Beschreibung: Neubau Feuerwehrzentrum LKR. CW - Vorgehängte hinterlüftetet Holzfassade
Interne Kennung: Neubau Feuerwehrzentrum LKR. CW - Vorgehängte hinterlüftetet Holzfassade
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vorgehängte hinterlüftete Holzfassade
Interne Kennung: LOT-0000