See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Definicion, implantacion y seguimiento del Plan Rector del la Agencia Vasca del Agua.
Beschreibung: Definicion, implantacion y seguimiento del Plan Rector del la Agencia Vasca del Agua.
Interne Kennung: URA/017A/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0