2. Verfahren
Verfahren
Titel: CTR-CC PASSERELLES FIXES
Beschreibung: Mise en place d'un accord cadre portant sur la fourniture, la livraison et la mise en service de Passerelle fixes accès toiture pour le travail en hauteur à destination des technicentres
Interne Kennung: 2026DOS0676026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213316 Anlage von Fußgänger-Verbindungsgängen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise en place d'un accord cadre portant sur la fourniture, la livraison et la mise en service de Passerelles fixes accès toiture à destination des technicentres