See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts de la Communauté de Communes Inter Caux Vexin
Beschreibung: 3 lots Durée du marché : 3 ans (36 mois) Reconduction : non Fonds propres Code CPV : 77314000-4 : Service d'entretien de terrain Lot n°1 : Entretien des espaces verts sur le pôle de Montville Lot n°2 : Entretien des espaces verts sur le pôle de Buchy Lot n°3 : Entretien des espaces verts sur le pôle de Martainville
Interne Kennung: 03-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts sur le pôle de Montville
Beschreibung: - ZAE les Cambres (sur la commune d'Anceaumeville) - ZAE Les portes de l'Ouest n°1 (sur les communes de la Vaupalière) - ZAE Les portes de l'Ouest n°2 (sur les communes de St Jean du Cardonnay) - ZAE Les portes de l'Ouest n°3 (sur les communes de St Jean du Cardonnay) - ZAE Les portes de l'Ouest n°5 (sur les communes de St Jean du Cardonnay) - ZAE POLEN 1 (sur la commune d'Eslettes) - ZAE POLEN 2 (sur la commune d'Eslettes) - Piscine communautaire André Martin (sur la commune de Montville) - Déchetterie de Montvillle. - Zone boisée le long de l'A150 (sur les communes de Maromme et La Vaupalière) -Crèche arc en ciel (sur la commune de Roumare)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts sur le pôle de Buchy
Beschreibung: ZAE du moulin d'Ecalles 1 (commune de la Rue St Pierre), -ZAE du Moulin d'Ecalles 2 (commune de la Rue St Pierre), - Déchetterie de Bosc-le-Hard.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts sur le pôle de Martainville
Beschreibung: -ZAE Flamanville (commune de Martainville-Epreville) -Siège du pôle (commune de Martainville-Epreville),
Interne Kennung: 3