528223-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Mittagsverpflegung Kitas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung Kitas
BeschreibungMittagsverpflegung der städtischen Kitas
Interne Kennung118150-2025-082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKernstadt
BeschreibungMittagsverpflegung für die Kitas der Kernstadt Sehnde
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOrtsteile
BeschreibungMittagsverpflegung der städtischen Kitas in den Ortsteilen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelHort
BeschreibungMittagsverpflegung in dem Hort in Sehnde
Interne KennungLos 3