See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denrées alimentaires spécifiques
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures, passé sous forme d’achat et d’accord-cadre relatif à la fourniture de denrées alimentaires spécifiques.
Interne Kennung: SL02-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SL02-26 - 1
Beschreibung: o Lot 1 : Fourniture de thon à l’huile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SL02-26 - 2
Beschreibung: o Lot 2 : Fourniture de petits bâtonnets de chocolat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SL02-26 - 3
Beschreibung: o Lot 3 : Fourniture de pommes et chicons cuits en poche
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SL02-26 - 4
Beschreibung: o Lot 4 : Fourniture de produits végétariens
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SL02-26 - 5
Beschreibung: o Lot 5 : Fourniture de fonds de tarte brisée bord haut
Interne Kennung: 5