528233-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Stadt Wolfenbüttel, Beschaffung von interaktiven Displays Los 1: Leibniz-Reals, Los 2: Theodor-H.-G.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Wolfenbüttel, Beschaffung von interaktiven Displays Los 1: Leibniz-Reals, Los 2: Theodor-H.-G.
BeschreibungBei dem hier vorliegenden offenen Verfahren gem. VgV handelt es sich um die Beschaffung von interaktiven Displays für mehrere Schulen der Stadt Wolfenbüttel.
Interne Kennung069-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Leibniz-Realschule
BeschreibungBeschaffung von 25 digitalen Displays für die Leibniz-Realschule und Wilhelm-Busch-Grundschule im Schulzentrum Cranachstraße, inklusive Auf- sowie Abbau und Entsorgung der Altgeräte.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
LosLOT-0002
TitelLos 2: Theodor-Heuss-Gymnasium
BeschreibungBeschaffung von 6 digitalen Displays für die naturwissenschaftlichen Fachräume des Theodor-Heuss-Gymnasiums, inklusive Aufbau und Demontage der Altgeräte.
Interne Kennung0002