2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation Pour les territoires 1, 2 et 3
Beschreibung: Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation Pour les territoires 1 , 2 et 3 Le présent marché a pour objet l'entretien et la garantie pièces et main d'oeuvre des installations individuelles de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et installations collectives de ventilations.
Interne Kennung: 2026-FCS-IDF-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation
Beschreibung: Territoire 1 : Commune de Champigny
Interne Kennung: Territoire 1 : Commune de Champigny
Los: LOT-0002
Beschreibung: Territoire 2 : Communes hors Champigny, hors Bagneux, hors le Plessis Robinson, hors Villejuif et hors Vitry sur seine
Interne Kennung: Territoire 2 : Communes hors Champigny, hors Bagneux, hors le Plessis Robinson, hors Villejuif et hors Vitry sur seine
Los: LOT-0003
Beschreibung: Territoire 3 : Communes de Bagneux, Le Plessis Robinson, Villejuif et de Vitry sur seine
Interne Kennung: Territoire 3 : Communes de Bagneux, Le Plessis Robinson, Villejuif et de Vitry sur seine