See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone OUEST SUD EST
Beschreibung: La présente consultation concerne Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone OUEST SUD EST
Interne Kennung: 2026033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CONFER DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone OUEST
Beschreibung: Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone OUEST
Interne Kennung: 2025034-02
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone SUD
Beschreibung: Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone SUD
Interne Kennung: 2025034-03
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone EST
Beschreibung: Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone EST
Interne Kennung: 2025034-04