2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMISSION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Beschreibung: EMISSION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emission et livraison de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la Collectivité de Saint-Martin
Interne Kennung: 2601002