528280-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bürobedarf – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY KANCELÁŘSKÝCH POTŘEB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY KANCELÁŘSKÝCH POTŘEB
BeschreibungNákup kancelářských potřeb; blíže viz Výzva k podání nabídky.
Vorherige Bekanntmachung503959-2022
Interne KennungDNS_Kancel
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY KANCELÁŘSKÝCH POTŘEB – DUBEN _6/2026
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka kancelářských potřeb kategorie DNS 6 - Tabule; uvedených v příloze č. 3 této Výzvy, blíže viz Výzva k podání nabídky.
Interne KennungDNS_Kancel_4_6/2026
Haupteinstufung (cpv): 30195400 Trockenwischtafeln oder Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30192170 Anschlagtafeln, 30197130 Reißnägel, 30192125 Textmarker, 31630000 Magnete