528281-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WES-ERT-Sonnenschutzfolien
Referenznummer der Bekanntmachung: WES-ERT-35805
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Anbringen von Sonnenschutzfolien an einzelnen Fensterelementen, gesamt ca. 210 qm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung