528281-2026 - Ergebnis
Slowenien – Feuerwehrfahrzeuge – DOBAVA GASILSKEGA VOZILA TRV-D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA GASILSKEGA VOZILA TRV-D
Beschreibung: Predmet javnega naročila je dobava gasilskega vozila TRV-2D s posadko 1+1, hidravličnim dvigalom, hidravličnim delovnim vitlom, izvedba nadgradnje ter nabava dela opreme in vgradnja opreme v vozilo.
Interne Kennung: JN-73881
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: DOBAVA GASILSKEGA VOZILA TRV-2D
Interne Kennung: 522969