2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de limpieza en el IMGEMA
Beschreibung: Prestación del servicio de limpieza en el Instituto Municipal de Gestión Medioambiental Jardín Botánico de Córdoba (IMGEMA)
Interne Kennung: 0034_GE01_2026_00888
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000