528292-2026 - Auftragsänderung
Italien – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI LAVANDERIA E DI PICCOLE MANUTENZIONI
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI LAVANDERIA E DI PICCOLE MANUTENZIONI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI LAVANDERIA E DI PICCOLE MANUTENZIONI PRESSO L’I.P.A.B. CENTRO SERVIZI RESIDENZA SAN PIO X VALSTAGNA
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI LAVANDERIA E DI PICCOLE MANUTENZIONI
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovo triennale e proroga semestrale