See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et petits matériels d'entretien 2025-2029
Beschreibung: Fourniture de produits et petits matériels d'entretien.
Interne Kennung: PPP0GJ-622/5200/2025-622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centrales et pompes : Produits et matériel d'entretien
Beschreibung: Centrales et pompes : Produits et matériel d'entretien
Interne Kennung: 2025-622_1
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Sacs poubelles
Beschreibung: Sacs poubelles
Interne Kennung: 2025-622_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424000 Handschuhe, 39830000 Reinigungsmittel, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0003
Titel: Petit matériel
Beschreibung: Petit matériel
Interne Kennung: 2025-622_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39224340 Mülleimer, 39224310 Klosettbürsten, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 2025-622_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39831200 Detergenzien, 39514200 Trockentücher, 39811300 Deodorantien, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Divers
Beschreibung: Divers
Interne Kennung: 2025-622_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 33711900 Seife, 33763000 Papierhandtücher, 39514300 Rollhandtücher, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0006
Titel: Désinfectants
Beschreibung: Désinfectants
Interne Kennung: 2025-622_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel