Rahmenvertrag Heißgetränke, hier Kaffee, Tee, Kakao und Zubehör inkl. Miete Kaffeemaschinen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15841400 Gesüßtes Kakaopulver, 15861100 Gerösteter Kaffee, 15863000 Tee
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung