See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration scolaire
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Préparation, livraison et service de repas pour les écoles de la commune
Interne Kennung: 2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1548122