2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Restructuration de l'infrastructure électriques (CFO et ondulé) et des moyens de secours (SSI, DI, BAES et désenfumage) de l'EPSN de Fresnes
Interne Kennung: PPP26Q-15/5046/25-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71356200 Technische Hilfe