See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics et mesures réglementaires sur ouvrages du patrimoine
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande L'accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2027 ou de sa date de notification si celle-ci intervient ultérieurement et ce jusqu'au 31 décembre 2027. Reconductible tacitement 3 fois
Interne Kennung: DEML2607AO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mission amiante
Beschreibung: mission amiante
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: mission plomb
Beschreibung: mission plomb
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: mission état parasitaire
Beschreibung: mission état parasitaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: mission avant-vente
Beschreibung: mission avant-vente
Interne Kennung: 4