2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de prisées, renouvellements et ventes aux enchères publiques judiciaires du Crédit Municipal de Bordeaux en son agence de Bordeaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation, pour le compte du Crédit Municipal de Bordeaux au sein de son agence de prêts sur gages de Bordeaux, de prestations de prisées, de renouvellements et de ventes aux enchères publiques judiciaires, par un commissaire de justice compétent.
Interne Kennung: CPJ BDX/2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation retenue est l'appel d'offres ouvert. Tout opérateur économique intéressé peut présenter une offre, dans le respect des conditions de participation fixées dans les documents de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79957000 Organisation von Auktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de prisées, renouvellements et ventes aux enchères du Crédit Municipal de Bordeaux en son agence de prêts sur gages de Bordeaux
Beschreibung: La présente consultation est composée d'un lot unique, relatif aux prestations de prisées, renouvellements et ventes aux enchères publiques judiciaires du Crédit Municipal de Bordeaux en son agence de prêts sur gages de Bordeaux.