528325-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Rückversetzung: Mobile Elektronische Einsatzdokumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückversetzung: Mobile Elektronische Einsatzdokumentation
BeschreibungMobile Elektronische Einsatzdokumentation für den Rettungsdienst des Kreises Viersen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung und Unterhaltung einer Mobilen Elektronischen Einsatzdokumentation für den Rettungsdienst des Kreises Viersen
Interne KennungLOT-0000