See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne le nettoyage des bâtiments communaux de la mairie de Gennevilliers
Interne Kennung: 25DPB09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et désinfection des centres de santé
Beschreibung: Le marché concerne les prestations de nettoyage quotidien et périodiques des locaux des Centres Municipaux de Santé
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung