See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers urbains emblématiques
Beschreibung: Acquisition de mobiliers urbains emblématiques
Vorherige Bekanntmachung: 663421-2025
Interne Kennung: 25-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001