528345-2026 - Ergebnis
Italien – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei lavori di realizzazione del nuovo complesso polifunzionale nel campus di Bizzozero a Varese - CUP J35E20000760001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei lavori di realizzazione del nuovo complesso polifunzionale nel campus di Bizzozero a Varese - CUP J35E20000760001
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei lavori di realizzazione del nuovo complesso polifunzionale nel campus di Bizzozero a Varese - CUP J35E20000760001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art. 120 co. 1 lett. a) del D.lgs. n. 36/2023