See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coburg - Amt 32 und ZV - Landkreis Coburg - Gemeinsame Beschaffung von zwei baugleichen Einsatzleitwagen 2 - Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Beschaffung zwei baugleicher Einsatzleitwagen 2
Interne Kennung: 1200-0452-2026/000455
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aufbau und Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0000