528363-2026 - Ergebnis
Kroatien – Wartung und Reparatur von Büromaschinen – Servisiranje i održavanje blagajničke opreme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servisiranje i održavanje blagajničke opreme
Beschreibung: Servisiranje i održavanje blagajničke opreme.
Interne Kennung: 46.1/2026/V/U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0000