528364-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Lieferung von zwei vollelektrischen Sattelzugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei vollelektrischen Sattelzugmaschinen
BeschreibungLieferung von zwei vollelektrischen Sattelzugmaschinen. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen, die Bestandteil der Vergabeunterlagen ist.
Interne KennungSZM-202605
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei vollelektrischen Sattelzugmaschinen. Liefertermin: 13.11.2026, spätestens - verbindlich. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen, die Bestandteil der Vergabeunterlagen ist.
Interne Kennung0001