528376-2026 - Wettbewerb
Italien – Tonerpatronen – Fornitura di cartucce toner rigenerate e di materiali di consumo per stampanti e fotocopiatori INPS per la durata di 48 mesi VI Edizione suddivisa in 3 lotti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di cartucce toner rigenerate e di materiali di consumo per stampanti e fotocopiatori INPS per la durata di 48 mesi VI Edizione suddivisa in 3 lotti
Beschreibung: Fornitura di cartucce toner rigenerate e di materiali di consumo VI Edizione suddivisa in 3 lotti
Interne Kennung: 6496545
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6496545 - lotto 1
Beschreibung: 6496545 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: 6496545 - lotto 2
Beschreibung: 6496545 - lotto 2
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: 6496545 - lotto 3
Beschreibung: 6496545 - lotto 3
Interne Kennung: LOTTO 3