528378-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung RehaZentren Baden-Württemberg gGmbH 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung RehaZentren Baden-Württemberg gGmbH 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der RehaZentren Baden-Württemberg gGmbH: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2029 Liefermenge 2026: ca. 19.342.422 kWh Liefermenge 2027: ca. 18.097.204 kWh Liefermenge 2028: ca. 18.097.204 kWh
Interne Kennung2025KA000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos RehaZentren Baden-Württemberg gGmbH
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der RehaZentren Baden-Württemberg gGmbH Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2029 Liefermenge 2026: ca. 19.342.422 kWh Liefermenge 2027: ca. 18.097.204 kWh Liefermenge 2028: ca. 18.097.204 kWh