See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avenant au contrat d'ingénieur signé à la date du 18 novembre 2024
Beschreibung: Station d'épuartion de Hesperange : Lot 1 : Bassin d'orage avec station de pompage et dégrilleur avec dessableur sur la station d'épuration actuelle de Hesperange. Lot 2 : Station de pompage avec installation de turbinage à Gantebeensmillen
Interne Kennung: 2601905
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avenant au contrat d'ingénieur
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung