See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital Signature
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition d’une solution de signature numérique dans un contexte intégré dans l’environnement des parties utilisatrices (B2C expliqué en 3.2) et un contexte autonome (B2I,B2EM,B2ET expliqué en 3.2) via une plateforme en incluant, pour les deux contextes, un support technique et fonctionnel.
Interne Kennung: T2023_033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2023_033 - 1
Interne Kennung: 1