See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0209AOO - LOCATION ET MAINTENANCE DE BATIMENTS MODULAIRES POUR LA CREATION D'UN GROUPE SCOLAIRE PROVISOIRE A COURREGE
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture, la mise en oeuvre, la location et la maintenance de divers modules, accessoires et prestations associées nécessaires au bon fonctionnement du groupe scolaire provisoire. Le présent marché concerne également des prestations de dépose des bâtiments modulaires. Ces bungalows devront être installés courant juillet 2026. Cette école devra être opérationnelle à partir de la rentrée septembre 2026 jusqu'en juin 2028. La mise en place de ces bungalows va permettre la restructuration et réhabilitation du Groupe scolaire COURREGE existant. Lieu d'exécution : 165 Avenue Antoine de Saint-Exupéry 31400 TOULOUSE Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25V0209AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiment modulaire - école
Beschreibung: Bâtiment modulaire - école
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiment modulaire office - réfectoire
Beschreibung: Bâtiment modulaire office - réfectoire
Interne Kennung: 02