Referenznummer der Bekanntmachung: A65/17.07.2023/10.00
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BürgerMitteBaesweiler - Fliesenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 44111700 Fliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern und Verlegen von Fliesen- und Natursteinbelägem für Boden- und Wand- und Treppenuntergründen in unterschiedlichen Formaten einschließlich Unterkonstruktionen, Sperrschichten und Bauteilanschlüssen sowie dazugehörige technische Bearbeitungen in Form von Werk- und Montageplanung, statische Berechnungen und Nachweise.