528404-2023 - ErgebnisDeutschland-Dornburg-Camburg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines TSF-W für die Gemeinde Großlöbichau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines TSF-W
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell + Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell + Aufbau für ein TSF-W
Beladung
Los-Nr.: 2
feuerwehrtechnische Beladung für ein TSF-W